По вопросам размещения рекламы, а также с предложениями и пожеланиями по сайту www.water-falls.ru обращайтесь на admin@water-falls.ru
 

Водопад

Водопад Анхель

Водопад Атираппилли

Водопад Виктория

Водопад Игуасу

Водопад Йог

Водопад Кайетур

Водопад Катерскилл

Водопад Мултнома

Водопад Сноквалми

Водопад Черчиль

Йосемитский водопад

Каската дель Мармор

Ниагарский водопад

Водопад Тугела

Водопад Хуангошу

Величие чешских водопадов

Водопады Троодоса

Водопад Утигорд

Другие водопады

Водопады в деталях

Как фотографировать

 
Подарок любителям водопада


Солевая лампа наполняет воздух в помещении отрицательно заряженными частицами, которые делают воздух в горах или возле водопада таким живительным и полезным для здоровья!



Галерея водопадов



Легенды о водопадах

Софийские водопады
Легенда водопадов Игуассу
Агурские водопады
Медовые водопады
Долина легенд - 33 водопада
Легенда Бигиусских водопадов
Пшадские водопады
Мутарази
Анхель
Легенды о реке Белой
Геленджикские водопады
Водопад Монморанси
"Девичьи слезы"
Водопады Руфабго
Водопад Камышла
Гремячий водопад
Водопад Мутарази
Арпатские водопады







 

10-я Московская Международная Туристская Ярмарка «MITF-2010. Туризм и отдых». Официальное мероприятие Правительства Москвы.


• Даты проведения: 13 по 16 мая 2010 года

• Место проведения: выставочный центр "Гостиный двор" (ул. Ильинка. 4)

Приглашаем принять участие в работе 10-й юбилейной Московской Международной Туристской Ярмарки MITF - 2010, которая пройдет с 13 по 16 мая 2010 г. в Выставочном Комплексе «Гостиный Двор». Ярмарка является официальным мероприятием Правительства Москвы и самым крупным туристическим событием для столичных путешественников.

Ставшая традиционной ярмарка «MITF-2010» проводится ежегодно накануне летнего сезона и предоставляет москвичам великолепную возможность познакомиться с наиболее популярными направлениями отдыха в России и за рубежом. Туристические возможности представляют на выставке национальные офисы по туризму, администрации регионов России, иностранные и российские туроператоры и турагентства, представители гостиничного бизнеса и санаторно-курортного комплекса, музейные организации, туристские образовательные учреждения... и многие другие. Сегодня ярмарка – это праздничное шоу с выступлением национальных коллективов, яркие представления и инсценировки, розыгрыши призов и подарков, конкурсы и многое другое.

Среди преимуществ ярмарки для участников – прямые контакты с частными клиентами, туристическими агентствами и корпоративными заказчиками, центральное расположение выставки, оптимальная стоимость участия, возможности для проведения открытых и закрытых конференций, презентаций, розыгрышей и лотерей. Экспонент MITF демонстрирует надежность и стабильность, предлагая свои услуги под эгидой Правительства Москвы.

Широкая рекламная кампания Ярмарки проводится в российских и зарубежных СМИ, ТВ, на центральных магистралях города (баннеры, щиты, перетяги), на специализированных туристских выставках в России и за рубежом.

В MITF-2009 приняли участие более 1000 компаний из 41 страны мира и 60 регионов Российской Федерации. Помимо них свои услуги представили российские и иностранные туроператоры, гостиницы, музеи и профессиональные туристские издания. Выставку посетило 70 тысяч человек, из них 30 тысяч профессионалов турбизнеса. Общая площадь экспозиции заняла более 4000 кв.м.

Будем рады видеть Вас среди участников выставки!

Контакты Оргкомитета выставки MITF

Тел.: (495) 604-4039, 695-6362, 690-2394, факс: 783-95-55, E-mail: mitf@mitf.ru

Интернет: www.mitf.ru

 

 
2007